Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Статус часов которые я хочу купить
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 25.11.2011, 15:52
olchas olchas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 130 раз(а) в 69 сообщениях
barnaulhome, а куда Вы их носить собираетесь (в офис и тд...) ?

Denis Cherny - а где хоть про их характеристики написано, откуда сравнение с Лонжином, это всё-таки уже серьезный уровень. Судя по тому что сайт http://www.victorinoxswissarmy.com/ на реконструкции (которую нормальная фирма делает внутри, а сайт потом обновляется за одну ночь), маркетинг в фирме колхозный.
Ножи и правда в рекламе не нуждаются, но часы-то когда успели Тиссот перерасти?
Ответить с цитированием