Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть две модели Citizen, а деньги есть только на одну
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.11.2011, 14:40
Аватар для tesla75
tesla75 tesla75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Marseille, France
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 554 раз(а) в 288 сообщениях
На мой взгляд черные смотрятся выигрышнее, и дизайн корпуса и браслета мне у них нравится гораздо больше. А про сталь-титан на форуме сломано не мало копий мне по тактильным ощущениям больше сталь нравится, а царапается и то и то, на стали может чуть менее заметно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tesla75 за это сообщение:
AndreyS1 (25.11.2011)