На мой взгляд черные смотрятся выигрышнее, и дизайн корпуса и браслета мне у них нравится гораздо больше. А про сталь-титан на форуме сломано не мало копий

мне по тактильным ощущениям больше сталь нравится, а царапается и то и то, на стали может чуть менее заметно.