Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Poljot De Luxe купленые на ebay
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 25.11.2011, 12:40
12308 12308 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 833 раз(а) в 230 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
Аватар для nikolas-ap
nikolas-ap мне вот это в оформление ваших лотов понравилось Внимание!!!Все мои лоты продаются без права возврата и обмена,т.е раз и навсегда!!!
Все правильно...Читай правила комиссионной торговли...Там четко и ясно написано ...возврату и обмену не подлежат.. Тоже поддерживаю такое мнение...на Молотке сплошь и рядом покупатели делают ставки жмут кнопки Купить сейчас...порой не совсем понимая нужен ли им этот лот..

Так вот человек принимающий решение ...должен нести за него ответственность...в данном случае материальную..
Ответить с цитированием