Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть две модели Citizen, а деньги есть только на одну
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.11.2011, 12:38
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Поддержу доктора. В данном случае черные. Если на цифере минимум элементов, можно взять белые, в Вашем случае черный цифер выразительнее, красивее и практичнее (читаемость).
__________________
Любитель
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shink за это сообщение:
AndreyS1 (25.11.2011)