Тема
:
Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
#
565
25.11.2011
,
11:34
archi
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Харьковская область
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 188 раз(а) в 57 сообщениях
А мне нравится Bell's. Сколько разных блендов пробовал - этот больше всего по душе, чувствуется привкус чернослива. Еще запомнился канадский Black Velvet - больше похож на коньяк, чем на виски кмк.
archi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для archi
Найти все сообщения от archi