Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #565  
Старый 25.11.2011, 11:34
archi archi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Харьковская область
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 188 раз(а) в 57 сообщениях
А мне нравится Bell's. Сколько разных блендов пробовал - этот больше всего по душе, чувствуется привкус чернослива. Еще запомнился канадский Black Velvet - больше похож на коньяк, чем на виски кмк.