Тема
:
Статус часов которые я хочу купить
Показать сообщение отдельно
#
6
25.11.2011
,
10:58
Splinter
Форумчанин
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Konrad
Статус есть у Viсtorinox как у производителя ножей. А статус часов этой фирмы......
согласен, я когда слышу часы с такими названиями, у меня ассоциация с ножами (разноцветными складничками).
Splinter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Splinter
Найти все сообщения от Splinter