Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Статус часов которые я хочу купить
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.11.2011, 09:25
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dimakudr Посмотреть сообщение
у компании есть известная "дочка" - Wenger
Не совсем корректно. Викс просто купил Венгер, но это никак не "дочка".
Цитата:
Сообщение от barnaulhome Посмотреть сообщение
в смысле статуса производителя
Как часы - я бы не брал (говорю конкретно про эти)
Ответить с цитированием