|
ИМХО это как ножи Swiss Army - надежные, неприхотливые и недорогие (кварцевые хроны в пределах 500 долларов в Москве). А ведь есть еще и Спайдерки, Бенчи, Страйдеры (Таги, Омеги и т.д). Думаю, что Вам на форуме помогут с похожими вариантами более статусных производителей (ежели это принципиальный момент).
|