Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Статус часов которые я хочу купить
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.11.2011, 08:52
Аватар для PZ76
PZ76 PZ76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 298 раз(а) в 50 сообщениях
ИМХО это как ножи Swiss Army - надежные, неприхотливые и недорогие (кварцевые хроны в пределах 500 долларов в Москве). А ведь есть еще и Спайдерки, Бенчи, Страйдеры (Таги, Омеги и т.д). Думаю, что Вам на форуме помогут с похожими вариантами более статусных производителей (ежели это принципиальный момент).
Ответить с цитированием