Тема
:
Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
#
39
25.11.2011
,
00:20
mel23
Новичок
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 265 раз(а) в 39 сообщениях
Благодаря плодотворному сотрудничеству с нашим Уважаемым форумчанином - Styrning (ещё раз СПАСИБО за доставку "откуда? - оттуда!!!
) приобретён сей экземпляр
фото пока такие - занимаюсь покупкой нового фотоаппарата!
Миниатюры
Эти 49 пользователей сказали Спасибо! mel23 за это сообщение:
-=Roman=-
(25.11.2011),
40Degrees
(25.11.2011),
Achasoff
(22.09.2014),
afmihnik
(21.09.2013),
AlBer72
(11.06.2016),
Argent
(25.08.2012),
Clay
(11.08.2014),
Comandarm
(01.01.2016),
corj
(12.10.2022),
e2e4
(25.11.2011),
Endimax
(27.12.2016),
fantom1981
(25.11.2011),
Gena Ishivatov
(11.12.2011),
german69
(16.06.2012),
Griban81
(12.11.2014),
grigoriyk
(25.11.2011),
Gromov88
(23.06.2016),
Gunes
(21.12.2011),
I robot
(17.05.2018),
inter72
(04.12.2012),
jaja
(25.11.2011),
karp2020
(20.09.2018),
kokos1111
(11.08.2013),
Krause
(25.11.2011),
Kuzma8246
(15.11.2019),
Miwka
(25.05.2013),
msv133183
(05.05.2013),
o16rus
(21.12.2018),
Pellegrino
(05.11.2016),
PORTISHEAD
(15.01.2012),
rolik24
(25.11.2011),
samson
(25.11.2011),
Seikornd
(07.06.2017),
sfiesta
(22.11.2013),
SLK72
(03.12.2011),
Sokyra
(10.08.2017),
Spacoom
(08.07.2012),
Styrning
(25.11.2011),
team72
(25.11.2011),
Tod1
(13.02.2013),
ultarior
(25.11.2011),
valsh80
(11.12.2011),
vernikyeti
(16.12.2011),
Vincent Bronson
(16.03.2014),
VladPskov
(26.09.2013),
yurii76
(26.09.2016),
Вадим Лайтман
(04.03.2013),
дюрбахлер
(16.02.2012),
Саша111
(25.11.2011)
mel23
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mel23
Найти все сообщения от mel23