Цитата:
Сообщение от Wachovski
Denis Cherny
Так зачем мне три то пары часов?  (Пока  )
Эти часы нужны будут именно для того чтобы в них после работы можно было придти в трен. зал, одеть форму, потренироваться, и идти дальше, не снимая их с себя ) Джи шоки при этом на работу оденешь с трудом ))
|
мне кажется вы драматизируете ситуацию. мое имхо часы для спорта должны быть отдельно от часов для работы и часов выходного дня. в конце концов в часах с металлическим браслетом просто неудобно заниматься да и убьются они на тренировках быстро. да и не каждые часы сауну выдержат. мои Шоки лежат в сумке спортивной. переодеть часы труда не составляет