Тема
:
Seiko Sportura Kinetic, нужен совет опытных форумчан
Показать сообщение отдельно
#
6
24.11.2011
,
16:34
Pretor
Новичок
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо всем.
vzrivnick
- довольны часами, как впечатления от владения.
Pretor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pretor
Найти все сообщения от Pretor