Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Sportura Kinetic, нужен совет опытных форумчан
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.11.2011, 16:34
Pretor Pretor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо всем.

vzrivnick - довольны часами, как впечатления от владения.
Ответить с цитированием