|
Мои перепаянные тоже скоро полгода как нормально идут, без глюков.
__________________
«Горе — думается мне — тому граду, в котором и улица, и кабаки безнужно скулят о том, что собственность священна! Наверное, в граде сем имеет произойти неслыханнейшее воровство!»
М.Е. Салтыков-Щедрин
|