Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как сделать ЧН-01 из ЧН-02
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 24.11.2011, 16:11
Аватар для Grammatevs
Grammatevs Grammatevs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 242 сообщениях
Мои перепаянные тоже скоро полгода как нормально идут, без глюков.
__________________
«Горе — думается мне — тому граду, в котором и улица, и кабаки безнужно скулят о том, что собственность священна! Наверное, в граде сем имеет произойти неслыханнейшее воровство!»
М.Е. Салтыков-Щедрин
Ответить с цитированием