Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверские часы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.11.2011, 15:37
Аватар для watch32
watch32 watch32 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
не дорого,это где-то в пределах 4000-5000 тысяч
Ответить с цитированием