Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хронограф с "живой" центральной секундой. Бывает ли?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.11.2011, 13:30
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.J.C. Посмотреть сообщение
а зачем? если принципиально - запустите хрон и пусть ходит
очень многие так делают...
Не увеличивается ли существенно износ механизма при таком подходе?
__________________
56шт.: Maurice Lacroix, Epos, Bulova, Seiko, Orient (3), Citizen, Armani, Океан, Авиатор, Полет (3), Родина, Спутник, Урал, Восток (6), Ракета (13), Слава (4), Чайка (3), ЗиМ, Победа, Заря (2), Луч, Дружба, Молния и тд...
Два года скромного хобби
Ответить с цитированием