Цитата:
Сообщение от WatchArena
Тоже самое могло произойти и с ЖЛК, и происходит. Все часы ломаются это не повод грешить на конкретную марку.
|
А я и не грешу, и более того, не собираюсь подрывать авторитет известной марки, я не такого высокого мнения о моей скромной персоне. НО, Зенит больше не куплю, как, впрочем, и ЖЛК. Следующая цель - Ланге 1 Мун, и уж если они будут спешить (или отставать), то тогда я окончательно потеряю веру в человечество.