Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith vs. JLC
Тема: Zenith vs. JLC
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 04.06.2008, 03:10
Vasyl_law Vasyl_law вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Тоже самое могло произойти и с ЖЛК, и происходит. Все часы ломаются это не повод грешить на конкретную марку.
А я и не грешу, и более того, не собираюсь подрывать авторитет известной марки, я не такого высокого мнения о моей скромной персоне. НО, Зенит больше не куплю, как, впрочем, и ЖЛК. Следующая цель - Ланге 1 Мун, и уж если они будут спешить (или отставать), то тогда я окончательно потеряю веру в человечество.
Ответить с цитированием