Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Prime Time Egos Chronograph Day & Date от Century
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.11.2011, 00:52
sergio83 sergio83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Россия.Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
а я думал баум корпус и от брайта браслет! но вроде хорошо смотрятся.В живую бы посмотреть!!???
Ответить с цитированием