Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Prime Time Egos Chronograph Day & Date от Century
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.11.2011, 22:26
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rewrew Посмотреть сообщение
Картинку увидел и подумал "Ну наконец то Hublot на что-то новое сподобился."
Ну черт его знает, у меня первая мысль была "Адмиралс Кап хрон лимитка "
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iHuman за это сообщение:
Midsummer (24.11.2011)