Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 23.11.2011, 18:08
Аватар для alec
alec alec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: РФ Тверь
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 400 сообщениях
Вся проблема для авторов фильма, то что Высоцкого очень хорошо знает вся страна. "Место встречи изменить нельзя" не сходит с экранов. И все будут сравнивать именно с фильмами. Когда Уилл Смит играл Мохамеда Али, и все видели, что это Уилл Смит, на художественную ценность фильма это (по моему мнению) не повлияло. Я, так, с удовольствием просмотрел. Если кино сделано качественно, то персонификация актера растворяется на общем фоне. А здесь фильм еще не вышел, а основная "интрига" кто играет Высоцкого.