|
Добрый день.
У меня такие же Tissot SeaStar, покупал в 2001 г.
Всё время часы отставали -20 сек/сут.
Летом прошел в аэропорту терминал, часы видимо намагнитились, ход стал +1.5 мин/сутки.
Отдал в мастерскую, часам сделали обслуживание, но теперь часы спешат +40 сек/сут.
Требовать чтобы сделали точнее или это нормально?
|