Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Регулятор и эталон разные понятия?!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.11.2011, 15:18
Anatole Lozowski Anatole Lozowski вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: France
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 56 раз(а) в 22 сообщениях
Это каких годов приблизительно механизм эталонный?
Ответить с цитированием