Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с запасом хода у наших форумчан!
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 23.11.2011, 12:43
sadvic sadvic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 182 сообщениях
С запасом хода
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01755.jpg
Просмотров: 242
Размер:	289.5 Кб
ID:	184994  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! sadvic за это сообщение:
Artem1 (20.04.2012), babangida (19.04.2012), dMj (22.04.2012), fantom1981 (23.11.2011), GROMADA (23.11.2011), pablo37 (19.04.2012), Rosenberg (23.11.2011), sls63amg (20.04.2012), taxamata (30.08.2012), Yarchak (29.08.2012)