Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.11.2011, 12:23
Аватар для shurik69
shurik69 shurik69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Down Under
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 3,011
Поблагодарили 2,947 раз(а) в 447 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Что-то непонятно, фильм про Высоцкого, а в кадре он секунд 10 от силы был.
Думаю, что это для поддержания интриги вокруг исполнителя роли Высоцкого. Не знаю, может показалось, но даже за эти секунды видно, что лицо - это действительно маска. Смотрится неживым по сравнению с обычными лицами. КМК.
__________________