Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith vs. JLC
Тема: Zenith vs. JLC
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 03.06.2008, 12:48
DemAn DemAn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Юрмала
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasyl_law Посмотреть сообщение
Тема старая, но животрепещущая. Я сначала купил Зенит и проклял все на свете. Через 3 месяца часы начали спешить на 5 минут в день. Может быть это не очень критично, но если часы стоят 5 тыс., то это начинает раздражать. Удалось мне отдать их взад официальному диллеру в Торонто, потеряв примерно 10%. О чем не жалею - ЖЛК идут +10 сек. в неделю, что очень нравится.
У самого Зенит на ЭльПримеро. Часы спешат на 0.3-0.4 сек в сутки. Подводить их достаточно всего лишь два раза в год, при переходе на летнее-зимнее время.
При чём, часовые мастерА в один голос утверждают, что в такой точности для этого калибра нет ничего необычного.
Ответить с цитированием