03.06.2008, 12:20
|
 |
Super Moderator
|
|
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от efferalgan
Просто с приходом Натафа Зенит стал ловить волну и это у него отлично получается, за что можно порадоваться только, но не всем нравятся то, чем эта волна ловится. Зенит движется в направлении Hublot, Jacob & Co, как-то так, это может и хорошо, но мне не нравится...
|
Ага, так и есть.
|
|