Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith vs. JLC
Тема: Zenith vs. JLC
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 03.06.2008, 12:17
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 883 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
ЖЛК тот же самый ПОПс. Только для людей, которые мнят себя интеллегенцией от часов, зажимают носик пальцами и говоря -" фии да у вас Зенит(Нарден, Ролекс - нужное подставить). Хорошие, красивые часы.
Не нравится Натаф и его работа? Не смотрите и не покупайте, проблем то.
Ну если ЖЛК "тот же самый", то эктраполируя Вашу мысль можно сказать, что вообще любые часы - "тот же самый ПОПс"! В Вашей мысли отсутвует агрументация, доводы, кроме того, что Зенит - "хорошие, красивые часы" (о чем бы я, кстати, вряд ли спорил).

Я не собираюсь зажимать нос, равно как и покупать, просто Дефай со звездами по безелю и эти дырявые хрономастеры меня совмем не торкают в плане дизайна, вот и все, что я хотел сказать! Тигровая Дайтона и ГМТ-шки цельнобрульянотовые тоже, кстати, но от этого Ролекс я не перестаю уважать.

Просто с приходом Натафа Зенит стал ловить волну и это у него отлично получается, за что можно порадоваться только, но не всем нравятся то, чем эта волна ловится. Зенит движется в направлении Hublot, Jacob & Co, как-то так, это может и хорошо, но мне не нравится...
Ответить с цитированием