Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Англия - Шотландия - Уэльс (много фотографий!)
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 22.11.2011, 20:06
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Лондон (London) - заключительная часть фото-рассказа о путешествии по Англии.
В одно сообщение все не поместится, так что частями ...





































__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
Afr (25.12.2011), alex68 (23.11.2011), COLUMB (09.12.2011), DPS (22.11.2011), duna12 (23.11.2011), Eyeoftiger (27.11.2011), kappelan (23.11.2011), Neurohirurg (23.11.2011), nnov (19.12.2011), O_ld (23.11.2011), RussiaD (23.11.2011), vsv6767 (17.10.2012), yarkons (22.11.2011), Yuyu (26.11.2011), Пушер (23.11.2011)