Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith vs. JLC
Тема: Zenith vs. JLC
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 03.06.2008, 11:47
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasyl_law Посмотреть сообщение
Через 3 месяца часы начали спешить на 5 минут в день.
Тоже самое могло произойти и с ЖЛК, и происходит. Все часы ломаются это не повод грешить на конкретную марку.
Ответить с цитированием