Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith vs. JLC
Тема: Zenith vs. JLC
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 03.06.2008, 11:46
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от efferalgan Посмотреть сообщение
А натафовский дизайн Зенитов - одним из примеров определения ПОПС...
ЖЛК тот же самый ПОПс. Только для людей, которые мнят себя интеллегенцией от часов, зажимают носик пальцами и говоря -" фии да у вас Зенит(Нарден, Ролекс - нужное подставить). Хорошие, красивые часы.
Не нравится Натаф и его работа? Не смотрите и не покупайте, проблем то.
Ответить с цитированием