Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.11.2011, 19:11
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Сложно сказать...По идее шедевр врят ли получится.
Актера они подобрали супер - похож ужасно !
В кино с 1 декабря. Думаю сходить.