Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хлам нерусский, или на что можно обменять пару французких денег.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.11.2011, 17:50
Аватар для zagasic
zagasic zagasic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Бурк ан Бресс
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 128 раз(а) в 71 сообщениях
Два представителя УТИ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100873.jpg
Просмотров: 402
Размер:	346.1 Кб
ID:	184766   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100874.jpg
Просмотров: 285
Размер:	321.7 Кб
ID:	184767  
Ответить с цитированием