Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по 6r15
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 22.11.2011, 17:28
Kofeine Kofeine вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Kyiv
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
покрутили слегка и хватит. раз 10-15 должно хватать.
Допустим хочу одеть другие часы, а Альпиниста оставить полежать, но не хочу чтобы они остановились раньше 50 часов. Хватит-ли мне этих 10-15 раз, чтобы они в покое шли 50 часов?
Ответить с цитированием