Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith vs. JLC
Тема: Zenith vs. JLC
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 03.06.2008, 11:06
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasyl_law Посмотреть сообщение
Тема старая, но животрепещущая. Я сначала купил Зенит и проклял все на свете. Через 3 месяца часы начали спешить на 5 минут в день. Может быть это не очень критично, но если часы стоят 5 тыс., то это начинает раздражать.
Ну скорее всего - просто не повезло. Зенит не настолько плохие часы Ну а ломается все подряд, не без этого.
Ответить с цитированием