Цитата:
Сообщение от Vasyl_law
Тема старая, но животрепещущая. Я сначала купил Зенит и проклял все на свете. Через 3 месяца часы начали спешить на 5 минут в день.  Может быть это не очень критично, но если часы стоят 5 тыс., то это начинает раздражать.
|
Ну скорее всего - просто не повезло. Зенит не настолько плохие часы

Ну а ломается все подряд, не без этого.