Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настольный механический будильник
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.11.2011, 15:17
Аватар для Ryan
Ryan Ryan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 250 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
может в Икее вот такие остались:

Правда он, зараза, так громко тикает, что если рядом с кроватью поставить всё равно не уснешь

огромное спасибо, заеду к ним

как раз приятно что тикает громко, это звук сердца ;D
__________________
Steinhart Watches Ocean 1 Black Ceramic, Casio Pro Trek PRG-240-1E
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ryan за это сообщение:
BoBaH (22.11.2011)