Тема
:
Механика до $1000? (+вопрос про б/у)
Показать сообщение отдельно
#
2
22.11.2011
,
14:08
Ak47se1
Форумчанин
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 328 раз(а) в 174 сообщениях
Что то типа ?
Hamilton-H32545555-Jazzmaster-Silver-Watch
И да, покупать только на ebay, если не хотите переплачивать.
На вкус и цвет ... в общем нравится механика - берите, не нравится - не берите.
Этот пользователь сказал Спасибо! Ak47se1 за это сообщение:
BlackBeat
(22.11.2011)
Ak47se1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ak47se1
Найти все сообщения от Ak47se1