Тема
:
Хлам нерусский, или на что можно обменять пару французких денег.
Показать сообщение отдельно
#
4
22.11.2011
,
12:49
zagasic
Форумчанин
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Бурк ан Бресс
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 128 раз(а) в 71 сообщениях
Доброе утро, страна!
16 или 19 камней, красивый мотор.
Хорошего всем дня.
Миниатюры
zagasic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zagasic
Найти все сообщения от zagasic