Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хлам нерусский, или на что можно обменять пару французких денег.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.11.2011, 12:49
Аватар для zagasic
zagasic zagasic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Бурк ан Бресс
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 128 раз(а) в 71 сообщениях
Доброе утро, страна!
16 или 19 камней, красивый мотор.
Хорошего всем дня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100851.jpg
Просмотров: 743
Размер:	298.6 Кб
ID:	184609  
Ответить с цитированием