Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith vs. JLC
Тема: Zenith vs. JLC
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 03.06.2008, 05:05
Vasyl_law Vasyl_law вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Тема действительно очень старая. За это время у меня уже успели побывать эти Зениты и успели уже продаться
Весьма симпатичные часики, но очень уж сложночитаемый цифер. Вообщем - на любителя.
Тема старая, но животрепещущая. Я сначала купил Зенит и проклял все на свете. Через 3 месяца часы начали спешить на 5 минут в день. Может быть это не очень критично, но если часы стоят 5 тыс., то это начинает раздражать. Удалось мне отдать их взад официальному диллеру в Торонто, потеряв примерно 10%. О чем не жалею - ЖЛК идут +10 сек. в неделю, что очень нравится. До покупки Календаря в Престижтайме были проверенны практически все точки в Европе (ничего хорошего), дома (ужас), Карибы (близко, но не так хорошо). В результате был построен мост дружбы с Беном из Престижтайма, получена еще 200 долл. скидка от интернетной цены, и в итоге получен счастливый обладатель Календаря. Слудующие часы Ланге уже знаю где буду покупать, даже не будет секунды сомнения, вопрос только КОГДА.
Ответить с цитированием