Цитата:
Сообщение от SergB
Тема действительно очень старая. За это время у меня уже успели побывать эти Зениты и успели уже продаться
Весьма симпатичные часики, но очень уж сложночитаемый цифер. Вообщем - на любителя. 
|
Тема старая, но животрепещущая. Я сначала купил Зенит и проклял все на свете. Через 3 месяца часы начали спешить на 5 минут в день.

Может быть это не очень критично, но если часы стоят 5 тыс., то это начинает раздражать. Удалось мне отдать их взад официальному диллеру в Торонто, потеряв примерно 10%. О чем не жалею - ЖЛК идут +10 сек. в неделю, что очень нравится. До покупки Календаря в Престижтайме были проверенны практически все точки в Европе (ничего хорошего), дома (ужас), Карибы (близко, но не так хорошо). В результате был построен мост дружбы с Беном из Престижтайма, получена еще 200 долл. скидка от интернетной цены, и в итоге получен счастливый обладатель Календаря.

Слудующие часы Ланге уже знаю где буду покупать, даже не будет секунды сомнения, вопрос только КОГДА.