Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-Boat Thousands of Feet 43 мм
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.11.2011, 23:02
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Поздравляю! Однако, чертовски заинтриговали! Теперь вдвойне хочется посмотреть на Ваши часы!
Ответить с цитированием