|
Сначала хотел написать что-то вроде: "Да как вы смеете симпатизировать американским ветеранам!" и кинуть перчатку в аватар, но потом подумал, что солдаты-ветераны (если только они солдаты, но не убийцы - совершенно разные понятия) одинаково заслуживают почтения.
|