Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling American Tribute
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.11.2011, 21:08
Marrakech Marrakech вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 292 раз(а) в 44 сообщениях
Сначала хотел написать что-то вроде: "Да как вы смеете симпатизировать американским ветеранам!" и кинуть перчатку в аватар, но потом подумал, что солдаты-ветераны (если только они солдаты, но не убийцы - совершенно разные понятия) одинаково заслуживают почтения.
Ответить с цитированием