Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прибытие Victorinox Airboss Mach 4
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 21.11.2011, 19:44
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Спасибо за тёплые отзывы! Конечно, сколько людей, столько и мнений, а на вкус и цвет товарищей нет, и тем не менее, всегда приятно услышать от единомышленников, что чувство вкуса и меры тебе не изменило! )

P.S. Забыл, однако, упомянуть, что, похоже, за время поисков ремешка "часовая болезнь" приобрела сопутствующую болезнь - "ремешковую". ). Теперь, просматривая потенциальные часы №3, мысленно подбираю к ним ремешок. Не даёт покоя и снятая с "Дакоты" бакля: в голову приходят идеи о hand-made ремешке.
Ответить с цитированием