|
Спасибо за тёплые отзывы! Конечно, сколько людей, столько и мнений, а на вкус и цвет товарищей нет, и тем не менее, всегда приятно услышать от единомышленников, что чувство вкуса и меры тебе не изменило! )
P.S. Забыл, однако, упомянуть, что, похоже, за время поисков ремешка "часовая болезнь" приобрела сопутствующую болезнь - "ремешковую". ). Теперь, просматривая потенциальные часы №3, мысленно подбираю к ним ремешок. Не даёт покоя и снятая с "Дакоты" бакля: в голову приходят идеи о hand-made ремешке.
|