Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Ракета" с 24-часовым циферблатом. Стоит ли?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.11.2011, 15:31
Аватар для anatolcool
anatolcool anatolcool вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Братск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Polyarnick Посмотреть сообщение
anatolcool, если есть силы подождать с покупкой дней 9-10, то у меня для Вас к тому времени будет ответ и, надеюсь, рекомендация к покупке новодельной котлеты 24-х часовой Ракеты.
Подожду А Вы будете покупать прямо на этом же сайте (samovarcheg.ru)?
А то что-то название сайта и цена (всего около 1700 с доставкой) мне доверия не внушает.
Это получается неоригинальная "Ракета"?
__________________
Знание немногих принципов освобождает от знания многих фактов (с) Рене Декарт
Ответить с цитированием