Цитата:
Сообщение от SergB
Весьма симпатичные часики, но очень уж сложночитаемый цифер. Вообщем - на любителя. 
|
Именно с таким черным циферблатом? Реально очень плохо читается?
Просто рассматривал такую модель,с темным ( но гильошированным )циферблатом.