Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith vs. JLC
Тема: Zenith vs. JLC
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.06.2008, 11:51
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 883 раз(а) в 276 сообщениях
Же-Же, ибо Мастер Календарь считаю одними из самых выдающихся по все параметрам часов в категории до 10к. А натафовский дизайн Зенитов - одним из примеров определения ПОПС...
Ответить с цитированием