Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минутный репетир Toric от Parmigiani с индикацией времени в секторной апертуре
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 20.11.2011, 20:12
Аватар для Kutuzov
Kutuzov Kutuzov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колхоз "Заветы Ильича"
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 843 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Подскажите для тех, кто в танке, какое время показывают часы на левом изображении?
а ты злой но справедливый
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
Ответить с цитированием