Цитата:
Сообщение от DPS
Подскажите для тех, кто в танке, какое время показывают часы на левом изображении? 
|
а ты злой    но справедливый
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
|