Цитата:
Сообщение от АндрейЙ
а Вы давно смотрели?!?!
что-то я не припомню что бы в Прайде кто-то проигрывал также как Федя в последнем проигранном бою
никогда он не позволял себе в Прайде оказываться в таком положении - после добивания спиной к сопернику стоя на "четвереньках"......ну и сразу пропустить через подмышку
__________________
|
Соглашусь, для Федора - это позор. Неправильно выбранная стратегия.Вышел на бой не в первые три дня и не после четырнадцати дней, а эта аксиома акклиматизации. Отсутствие тренерского штаба как такового. Отсутствие настроя на бой и плохая физическая форма. Заспешил как новичок и справедливо поплатился.