Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Емельяненко! и всё о смешанных единоборствах, миксфайте, ММА и прочее
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 20.11.2011, 19:22
Аватар для alec
alec alec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: РФ Тверь
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 400 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
а Вы давно смотрели?!?!
что-то я не припомню что бы в Прайде кто-то проигрывал также как Федя в последнем проигранном бою
никогда он не позволял себе в Прайде оказываться в таком положении - после добивания спиной к сопернику стоя на "четвереньках"......ну и сразу пропустить через подмышку
__________________
Соглашусь, для Федора - это позор. Неправильно выбранная стратегия.Вышел на бой не в первые три дня и не после четырнадцати дней, а эта аксиома акклиматизации. Отсутствие тренерского штаба как такового. Отсутствие настроя на бой и плохая физическая форма. Заспешил как новичок и справедливо поплатился.
Ответить с цитированием