Цитата:
Сообщение от Aramis
Здравствуйте! У меня есть "OPERATION DESERT SHIELD"... но не идут((( Так что если есть кто из Киева - пишите в личку, договоримся))) Мне они все равно ни к чему, а для фанатов - радость)))
|
У меня тоже есть такие, купил на рынке, тоже валяются, пущу на запчасти