Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старый Восток Амфибия "Operation Desert Shield"
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 20.11.2011, 19:08
Аватар для Bиuineg
Bиuineg Bиuineg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 566 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня есть "OPERATION DESERT SHIELD"... но не идут((( Так что если есть кто из Киева - пишите в личку, договоримся))) Мне они все равно ни к чему, а для фанатов - радость)))
У меня тоже есть такие, купил на рынке, тоже валяются, пущу на запчасти
Ответить с цитированием