|
Да... По началу, надо сказать, прием был не очень, но потом как-будто настроились.... И вот уже пару лет проблем нет... Но с Аттесой, конечно, никто у меня так и не смог сравнится... Бывает, конечно и она не принимает, но очень редко... Но зато сигнал берет там, где ни Сейко, ни Шоки, ни Океанус дотянуться не могут....
|