Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Oceanus
Тема: Casio Oceanus
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 20.11.2011, 18:28
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,739 раз(а) в 518 сообщениях
Да... По началу, надо сказать, прием был не очень, но потом как-будто настроились.... И вот уже пару лет проблем нет... Но с Аттесой, конечно, никто у меня так и не смог сравнится... Бывает, конечно и она не принимает, но очень редко... Но зато сигнал берет там, где ни Сейко, ни Шоки, ни Океанус дотянуться не могут....
Ответить с цитированием