Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите остановить/запустить счетчик минуты/часа в GP Laureato!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.11.2011, 15:33
Аватар для mamamouse
mamamouse mamamouse вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Верхней кнопкой запускаете хронограф и ей же останавливаете (старт/стоп). Нижнюю кнопку нажимаете для сброса (обнуления) остановленного хронографа.

p.s.
Хорошие лимитированные часики.



Пара таких нажимов на включенном хронографе и велком в с/ц.
Хоть один человек что-то дельное предложил!!!
То, что Вы советуете, я уже делала - это есть в книжке пользователя, таким образом запускается только большая секундная стрелка, а маленький правый счетчик не двигается, а левый вообще сам по себе всё время отматывает минуту и никак я не могу его остановить! Это вообще вредно, что он без остановки работает? Короче, очень хочу пойти в сервисный сервис, чтобы умный дядя мне пальцем всё показал. Но, в книжке гарантийной значится только один СЦ - в Москве, а что нам, селянам, делать?
__________________
Мечтаю о новых...
Ответить с цитированием