Цитата:
Сообщение от Laureus
Верхней кнопкой запускаете хронограф и ей же останавливаете (старт/стоп). Нижнюю кнопку нажимаете для сброса (обнуления) остановленного хронографа.
p.s.
Хорошие лимитированные часики.
Пара таких нажимов на включенном хронографе и велком в с/ц.
|
Хоть один человек что-то дельное предложил!!!
То, что Вы советуете, я уже делала - это есть в книжке пользователя, таким образом запускается только большая секундная стрелка, а маленький правый счетчик не двигается, а левый вообще сам по себе всё время отматывает минуту и никак я не могу его остановить! Это вообще вредно, что он без остановки работает? Короче, очень хочу пойти в сервисный сервис, чтобы умный дядя мне пальцем всё показал. Но, в книжке гарантийной значится только один СЦ - в Москве, а что нам, селянам, делать?