Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Те, кто у меня в игноре.
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 20.11.2011, 14:50
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Думаю, что уважаемая Liska нас тоже чем-нибудь порадует
А вы,что? как-то "неровно дышите" к нашему коллеге? Зачем так лично?