Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите опознать часы - 1 (Кто не знает, какие у него часы, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 20.11.2011, 13:30
Roman07 Roman07 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Казахстан г. Уральск
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
Феникс, Ваши часы не Батья Четуновы! Это однозначно! Что касается реставрации, советую механизм отдать чтоб его посмотрели в часовой мастерской. Возможно что его достаточно всего лишь промыть. А для того чтобы написать циферблат потребуется циркуль, черная гелиевая ручка, 50 грамм обычной белой эмали (типа РАСЦВЕТ) и пара капель художественной краски (цвет охра), ну и 50 грамм акрилового бесцветного лака.
Фото выставлю вечером.
С уважением Роман.
__________________
того хотят там где исполнить властны-то что хотят....