Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Oceanus
Тема: Casio Oceanus
Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 20.11.2011, 10:34
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,739 раз(а) в 518 сообщениях
Не помню писал уже или нет.... Океанус свой прям лелею... Скока времени прошло с момента покупки, почитай уже скоро три года, а чувство удовлетворния не проходит...
Очень удачная модель... Прямо все, что мне надо, даже подсветка...

http://forum.watch.ru/picture.php?al...pictureid=8048
Ответить с цитированием