Не помню писал уже или нет.... Океанус свой прям лелею... Скока времени прошло с момента покупки, почитай уже скоро три года, а чувство удовлетворния не проходит...
Очень удачная модель... Прямо все, что мне надо, даже подсветка...
http://forum.watch.ru/picture.php?al...pictureid=8048